Parure Napoléon III en or jaune émaillé et... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 720EUR
Parure Napoléon III en or jaune émaillé et ciselé, ornée de demi-perles comprenant un bracelet rigide ouvrant, une broche et une paire de dormeuses. XIXe siècle. P. 32,6g.
Mes ordres d'achat