Pierre-Charles MANÉ (reçu Maître en 1777)

Lot 10
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 200 €

Paris, 1777/1778.
Boîte à pilules circulaire en or jaune guillauché, à décor ciselé de frises torsadées.
Diamètre: 4,2cm. P. 42g.
Mes ordres d'achat