Lot 8
250 - 280 €
Résultat : 250 €

Collier en or jaune retenant un pendentif médaillon serti d'une porcelaine émaillée dans un entourage ciselé orné de perles.
Longueur: 5cm. P. 9,5g.
Mes ordres d'achat