Broche «?Chat?» en or jaune ciselé, ornée... - Lot 352 - Gros & Delettrez

Lot 352
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 280EUR
Broche «?Chat?» en or jaune ciselé, ornée d’une perle de culture, les yeux sertis d’émeraudes ovales facettées. Dimensions?: 3,3 x 3cm. P. 13g.
Mes ordres d'achat