CARTIER

Lot 350
250 - 350 EUR
Résultat : 250 EUR

CARTIER

« Double C » - Bague en or de trois couleurs, ornée de deux C affrontés. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 49. P. 6,1g.
Mes ordres d'achat