CHANEL

Lot 335
2 500 - 3 000 €
Résultat : 2 600 €

CHANEL

« Camélia » - Montre de poignet en or gris, le boîtier à décor d’une fleur serti de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet de satin noir avec boucle ardillon en or gris. Signée Chanel. P. 32,1g.
Mes ordres d'achat