DIOR

Lot 327
Estimation :
2000 - 2500 EUR
DIOR
Bracelet-montre de dame en acier, boîtier carré, cadran nacre, le remontoir serti d’un diamant, mouvement à quartz, bracelet en acier ajouré. Signé Dior. P. Brut?: 73g.
Mes ordres d'achat