Bracelet articulé en platine, composé de... - Lot 260 - Gros & Delettrez

Lot 260
Estimation :
5200 - 5500 EUR
Bracelet articulé en platine, composé de quatre plaques ajourées de motifs floraux entièrement pavés de diamants de taille ancienne. Longueur?: 19cm. P. 35,8g. (Manque deux diamants)
Mes ordres d'achat