Broche «?Barrette?» en or jaune et platine,... - Lot 256 - Gros & Delettrez

Lot 256
Estimation :
450 - 480 EUR
Broche «?Barrette?» en or jaune et platine, ornée d’un motif ovale serti de trois diamants de taille ancienne entourés et épaulés de diamants roses. Longueur?: 7cm. P. 5,7g.
Mes ordres d'achat