Lot 250
680 - 700 EUR

Collier pendentif en or gris, orné d’une ligne de diamants de taille ancienne en serti clos, retenant un motif géométrique ajouré serti de diamants dans un entourage d’onyx. Longueur pendentif : 3cm. P. 6,2g.
Mes ordres d'achat