CARTIER

Lot 217
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 200 EUR

CARTIER

Broche en or jaune à décor d’une famille d’éléphants marchant sur une branche de bambou, les yeux sertis d’émeraudes. Signée Cartier et numérotée. P. 33,9g.
Mes ordres d'achat