Montre de poignet chronographe en or jaune,... - Lot 199 - Gros & Delettrez

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de poignet chronographe en or jaune, boîtier rond, cadran or à deux compteurs, chemin de fer, mouvement mécanique, bracelet de cuir gold. (Accident). Poids Brut?: 43,6g.
Mes ordres d'achat