Lot 199
300 - 400 €

Montre de poignet chronographe en or jaune, boîtier rond, cadran or à deux compteurs, chemin de fer, mouvement mécanique, bracelet de cuir gold. (Accident). Poids Brut : 43,6g.
Mes ordres d'achat