Pendentif en or gris ajouré à décor de fleurs,... - Lot 160 - Gros & Delettrez

Lot 160
Estimation :
950 - 1000 EUR
Pendentif en or gris ajouré à décor de fleurs, partiellement serti de diamants taillés en brillant et d’un diamant navette, terminé par une perle de corail. La bélière ouvrant partiellement sertie de diamants. Longueur?: 4,5cm. P. 13,1g.
Mes ordres d'achat