Lot 160
950 - 1 000 EUR

Pendentif en or gris ajouré à décor de fleurs, partiellement serti de diamants taillés en brillant et d’un diamant navette, terminé par une perle de corail. La bélière ouvrant partiellement sertie de diamants. Longueur : 4,5cm. P. 13,1g.
Mes ordres d'achat