Parure en or jaune et argent, composée de... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Parure en or jaune et argent, composée de trois pendentifs «?Œufs?» partiellement émaillés bleu à motif d’entrelacs pavés de pierres blanches. On y joint un collier composé d’œufs émaillés polychrome, en argent ou en perles de verre.
Mes ordres d'achat