Chaîne et pendentif en or gris à décor d’une... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Chaîne et pendentif en or gris à décor d’une palmette sertie d’un diamant en pampille, de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés. Époque Art Déco. P. 5,5g.
Mes ordres d'achat