Lot 147
1 100 - 1 300 EUR

Chaîne et pendentif en or gris à décor d’une palmette sertie d’un diamant en pampille, de diamants taillés en rose et de saphirs calibrés. Époque Art Déco. P. 5,5g.
Mes ordres d'achat