Lot 145
4 700 - 4 900 €

Bracelet articulé en or gris à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant, diamants taillés en rose et pierres bleues calibrées. Époque Art Déco. Longueur : 17cm. P. 22,3g.
Mes ordres d'achat