Bracelet articulé en or gris à décor géométrique... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Estimation :
4700 - 4900 EUR
Bracelet articulé en or gris à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant, diamants taillés en rose et pierres bleues calibrées. Époque Art Déco. Longueur?: 17cm. P. 22,3g.
Mes ordres d'achat