Lot 90
1 200 - 1 400 EUR

Bague en or jaune, ornée de trois diamants de taille ancienne épaulés de perles dans un entourage ajouré serti de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 47. P. 4,9g.
Mes ordres d'achat