Pendentif en or jaune, orné de deux dents... - Lot 76 - Gros & Delettrez

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Pendentif en or jaune, orné de deux dents de cerf. On y joint une broche barrette émaillée. (Manque) P. Brut?: 5g.
Mes ordres d'achat