Montre à gousset en or jaune ciselé, partiellement... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
290 - 300 EUR
Résultat : 1 800EUR
Montre à gousset en or jaune ciselé, partiellement émaillé vert, ornée d’un côté d’une étoile, de l’autre d’une branche de muguet pavée de diamants taillés en rose. Diamètre?: 3,3cm. P. 39,2g. (Manques)
Mes ordres d'achat