Lot 54
290 - 300 €
Résultat : 1 800 €

Montre à gousset en or jaune ciselé, partiellement émaillé vert, ornée d’un côté d’une étoile, de l’autre d’une branche de muguet pavée de diamants taillés en rose. Diamètre : 3,3cm. P. 39,2g. (Manques)
Mes ordres d'achat