Lot 12
200 - 400 €
Résultat : 1 000 €

Montre à gousset en or jaune ciselé, ornée d’une frise à la grecque ponctuée de fleurs, émaillé bleu et sertie de diamants taillés en rose. Diamètre : 3cm. P. 19,9g.
Mes ordres d'achat