Lot 4
2 800 - 3 000 €
Résultat : 3 200 €

Bague en or jaune ciselé à décor de rinceaux, ornée d’un diamant briolette sur paillon. Tour de doigt : 57. P. 6,9g.
Mes ordres d'achat