Florence JACQUESSON (XXe)

Lot 106
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Florence JACQUESSON (XXe)
«?Je vois tout, J’entends tout, Je dis tout?» Sculptures en bronze à patine noire-vert. Signées, numérotées 3 / 8 et cachet de fondeur atelier Arzé. H?: 64 cm
Mes ordres d'achat