Philippe HIQUILY (1925-2013)

Lot 94
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Philippe HIQUILY (1925-2013)
Suspension en laiton martelé. Monogrammée «?PH?» et numérotée 1/8. Lelouch édition. H?: 20 / L?: 95 / P?: 47 cm
Mes ordres d'achat