Félix AGOSTINI (1912-1974)

Lot 90
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Félix AGOSTINI (1912-1974)
Paire d’appliques modèle «?Amour Ardent?» en bronze doré. Signées au dos. Vers 1960. H?: 71,5 cm
Mes ordres d'achat