TERENCE HAROLD ROBSJOHN-GIBBINGS (1905-1976) Paire... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 200EUR
TERENCE HAROLD ROBSJOHN-GIBBINGS (1905-1976) Paire de tabourets modèle «?Diphrous Okladias n°9?» à assise en cuir brun tendu enserrée dans quatre montants ployant figurant des pattes biche reliées par une traverse cylindrique en laiton patiné. Dessinées en 1961. Signées de la plaquette d’origine. H?: 45 / L?: 81 / P?: 57,5 cm (Usures)
Mes ordres d'achat