TRAVAIL des années 1950

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TRAVAIL des années 1950
«?Femme au poisson?» Sculpture en céramique émaillée noire imitant l’ébène. Signée d'un monogramme. H?: 18,5 cm
Mes ordres d'achat