Jean PICART LE DOUX (1902-1982)

Lot 68
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Astronomie Tapisserie en laine polychrome. Signée dans le décor et sur le bolduc, numérotée 1/6, tissé à l’atelier Raymond Picaud à Aubusson. Dimensions?: 130 x 250 cm
Mes ordres d'achat