ANDRÉ GROULT (1884-1967)

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ANDRÉ GROULT (1884-1967)
Guéridon à double plateaux circulaires en marqueterie de paille reposant sur quatre montants droits. Vers 1928-1930. H?: 42 / Diam?: 34,5 cm (Éclats et manques) Bibliographie?: Félix Marcilhac, «?André Groult?», les éditions de l’Amateur, Paris, 1997, page 204.
Mes ordres d'achat