Jules LELEU (1883-1961) et Katsu HAMANAKA Table... - Lot 36 - Gros & Delettrez

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Jules LELEU (1883-1961) et Katsu HAMANAKA Table basse d’appoint en bois laqué orange nuagé à plateau rectangulaire reposant sur quatre pieds quadrangulaires. Numérotée. Vers 1930-1935. H : 46 / L : 59 / P : 40 cm (usures et sauts de laque)
Mes ordres d'achat