MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES M.MORIN, d’après

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Vase balustre à pans coupés en porcelaine émaillée à décor floral stylisé dans les tons bleu, vert et blanc. Signé des cachets de la manufacture et «?d’ap.M.Morin?». Vers 1925-1927. H?: 43,5 cm
Mes ordres d'achat