Paul JEANNENEY (1861-1920) Rare et important... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paul JEANNENEY (1861-1920) Rare et important vase de forme boule en grès émaillé beige et brun à décor de coulures. Signé et daté 1905. H?: 32 cm
Mes ordres d'achat