AMPHORA AUSTRIA

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
AMPHORA AUSTRIA
Vase à panse renflée et col bulbeux en porcelaine émaillée verte rehaussée de dorure à décor feuillagé et agrémenté de deux anses figurant des dragons Cachet de la manufacture et numéroté. Vers 1900. H?: 38,5 cm
Mes ordres d'achat