ERNEST BUSSIERE (1863-1913) Pour KELLER & GUERIN À LUNEVILLE

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bouquetière zoomorphe à corps galbé végétal en porcelaine émaillée blanche à surface partiellement cristallisée. Signée «?Keller & Guérin Lunéville?» et «?E Bussière?». 13,5 / L?: 26 / P?: 13 cm (anciennes restaurations)
Mes ordres d'achat