Louis VUITTON

Lot 242
300 - 330 €
Résultat : 300 €

Louis VUITTON

Sac «Keepall Bandoulière» 50cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée. Bon état (légères usures, traces, manque anse bandoulière).
Mes ordres d'achat