Louis VUITTON

Lot 241
270 - 290 €
Résultat : 500 €

Louis VUITTON

Sac «Keepall Bandoulière» 55cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible réglable, porte-nom, attache-poignées. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat