Louis VUITTON par Marc Jacobs - Collection Automne/Hiver2003-2004

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Robe droite sans manche en lainage mohair gris bleu, encolure ronde sur petit décolleté en V, deux poches verticales dans les coutures à pression, bavolet amovible. Griffe marron, graphisme jaune.T.40 (usures, manque une pression)
Mes ordres d'achat