Louis VUITTON Champs Elysées n°757772 serrures n°054919 circa 1920

Lot 166
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Wardrobe en toile Monogram au pochoir chiffrée «M P» coins, fermeture en laiton doré, bordures lozinées, renforts hêtre, poignées en cuir naturel, intérieur compartimenté, un côté faisant penderie l’autre à tiroirs (restaurations, accident à la poignée). Dimensions?: 113 x 55 x 55 cm
Mes ordres d'achat