Louis VUITTON Champs Elysées n°757772 serrures n°054919 circa 1920

Lot 166
10 000 - 12 000 €
Résultat : 10 000 €

Wardrobe en toile Monogram au pochoir chiffrée «M P» coins, fermeture en laiton doré, bordures lozinées, renforts hêtre, poignées en cuir naturel, intérieur compartimenté, un côté faisant penderie l’autre à tiroirs (restaurations, accident à la poignée).
Dimensions : 113 x 55 x 55 cm
Mes ordres d'achat