Louis VUITTON Rue Scribe n°17585 circa 1870

Lot 165
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Malle haute en toile rayée chiffrée «KENT 2» coins, fermeture en laiton doré, bordures lozinées, renforts hêtre, intérieur en toile beige à deux châssis amovibles (restauration intérieure, manque un châssis) Dimensions?: 110 x 60 x 70 cm
Mes ordres d'achat