Louis VUITTON

Lot 157
400 - 500 €

Louis VUITTON

Valise «Sirius 55» en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclairs à double curseur, double poignée, porte-nom, attache poignée, cadenas. Bon état (usures, manque clés, traces). Dimensions : 45 x 35 x 15 cm.
Mes ordres d'achat