Louis VUITTON

Lot 156
300 - 400 €
Résultat : 300 €

Louis VUITTON

Valise «Sirius 70» en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte-nom. (Usures, traces, accidents aux curseurs). Dimensions : 60 x 42 x 17 cm
Mes ordres d'achat