Louis VUITTON n° illisible

Lot 155
500 - 600 €

Louis VUITTON n° illisible

Steamer bag 65cm en toile monogramme et cuir naturel. Fermeture patte de serrage sur rabat, poignée (usures, traces, restaurations non d’origine)
Mes ordres d'achat