Louis VUITTON

Lot 113
270 - 290 EUR
Résultat : 320 EUR

Louis VUITTON

Sac «Speedy» 40cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, clef. Bon état (légères usures, traces, manque clef).
Mes ordres d'achat