Louis VUITTON

Lot 111
330 - 350 EUR

Louis VUITTON

Sac «Mezzo» 35cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double anse. Bon état (usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat