Louis VUITTON

Lot 107
360 - 380 EUR
Résultat : 400 EUR

Louis VUITTON

Sac «Keepall» 55cm en toile monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée, porte-nom, attache-poignées. Bon état (usures, traces, cuir craquelé).
Mes ordres d'achat