Louis VUITTON

Lot 100
280 - 310 €
Résultat : 300 €

Louis VUITTON

Sac «Speedy» 30cm en cuir épi rouge à surpiqûres noires, fermeture éclair, double poignée, poche extérieure. Bon état (légères usures, traces).
Mes ordres d'achat