Louis VUITTON

Lot 73
140 - 160 €
Résultat : 200 €

Louis VUITTON

Valise «Airbus» en toile Monogram et cuir naturel chiffrée «C.H»,fermeture éclair à double curseur, poignée, sangles, cadenas, intérieur en toile beige. (Usures, traces, manque clé). Dimensions 59 x 40 x 18 cm
Mes ordres d'achat